Skip to main content

Инновационная
селекция

Разводите коров, которые отличаются крепким здоровьем, эффективностью и высоким удоем при низком уровне использования антибиотиков и гормонов.

Прокрутка

Как сделать фермерство более прибыльным и приятным занятием

Компания VikingGenetics помогает накормить растущее мировое население и рационально использовать природные богатства нашей планеты путем выведения здоровых, эффективных и простых в уходе коров. Мы предлагаем наукоемкие продукты и решения в области селекции крупного рогатого скота для владельцев молочных и мясных хозяйств по всему миру. Мы с энтузиазмом помогаем фермерам достигать бизнес-целей, вести хозяйство в соответствии с принципами устойчивого развития и наслаждаться жизнью.

Компания VikingGenetics представляет собой кооператив. Ее собственники – это 20 000 владельцев молочных и мясных ферм Дании, Швеции и Финляндии. Мы сфокусированы на благополучии животных, продовольственной безопасности и снижении влияния на климат во всей нашей производственной цепочке. Мы сотрудничаем с университетами, исследовательскими организациями и экспертами по всему миру, чтобы предоставить вам инструменты и технологии для выбора самых лучших быков-производителей.

Благодаря нашим решениям вы сможете добиваться генетического прогресса для каждого поколения животных в стаде. В основе наших результатов лежат длительные отношения с фермерами и тесная связь между исследованиями и практической реализацией. Наша цель – стать лидерами устойчивого развития молочного и мясного животноводства, разрабатывать решения для сокращения выбросов метана и выводить коров, которые дольше живут и вносят существенный вклад в устойчивое развитие.

Подробнее
голштинские коровы

Обеспечьте эффективное, экологически устойчивое и прибыльное производство

Мы постоянно создаем новые решения, чтобы вы как владелец молочно-мясной фермы могли справляться с возникающими трудностями. Наши инновации основаны на научных данных и фактах и имеют своей целью улучшение вашей повседневной жизни и бизнеса. Благодаря более здоровым коровам вы сможете добиться эффективного, экологически устойчивого и прибыльного производства.

Успехи наших клиентов

Разводите здоровых коров с максимальным уровнем продуктивности Контакты